Заявки на конкурс социальных проектов в Кольцово уже принимаются

С сегодняшнего дня администрация наукограда начала прием заявок на участие в конкурсе социально-значимых проектов. Получить гранты до 100 тысяч рублей смогут граждане и НКО из Кольцово.

Одно из мероприятий Молодежного Совета Кольцово — День св.Валентина на катке.

Одно из мероприятий Молодежного Совета Кольцово — День св.Валентина на катке

Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодежная политика в рабочем поселке Кольцово на 2012—2016 годы». Заявки будут приниматься в течение месяца. Размер гранта может составлять до 100 тысяч рублей из муниципального бюджета, но при этом не менее 10% должна составлять доля внебюджетных средств.

Соискателями грантов не могут быть политические партии, религиозные объединения и некоммерческие организации, представители которых входят в состав конкурсной комиссии. Физические лица не могут участвовать в конкурсе, если они входят в состав конкурсной комиссии или признаны недееспособными, а также ограниченно дееспособными. Проекты должны быть выполнены с февраля 2012 года по ноябрь 2013 года.

Заявки принимаются в отделе по делам молодежи, культуре и спорту администрации рабочего поселка Кольцово с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00) по адресу: Новосибирская область, р.п. Кольцово, дом 9А.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *