Кольцовские волонтеры присоединились к «Неделе Добра»

Жителей наукограда приглашают принять участие во Всероссийской весенней Неделе Добра, которая пройдет с 20 по 27 апреля под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Подарки для пожилых людей кольцовцы собирали всем миром

Подарки для пожилых людей кольцовцы собирали всем миром

Напомним,  что совсем недавно кольцовцы  с энтузиазмом откликнулись  на волонтерский призыв и всем миром собирали подарки для одиноких  пожилых людей из Бердского пансионата ветеранов. Продолжим делать добрые дела!

Сегодня всех неравнодушных  приглашает принять участие в масштабной всероссийской  акции Молодежный совет Кольцово. Кольцовские волонтеры заявили по крайней мере о шести своих проектах. На странице в социальной сети активистка совета Елена Горохова пишет, что нужны «свободные руки и желающие протянуть их нуждающимся, люди на машине с добрым сердцем и открытой душой, а также все, кто хочет сделать этот мир чуть добрее и лучше». Уточнить детали можно по телефону 8-961-848-4995.

Программа мероприятий всероссийской Недели Добра складывается на основе нескольких сотен добровольческих мероприятий. Это могут быть самые различные благотворительные акции, адресная помощь детям и пожилым людям, ветеранам войны, посадка деревьев и многое другое.

Автор фото: Елена Горохова


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *