Директор биотехнопарка Кольцово вошел в областной общественный совет

Владимир Кожевников, руководящий биотехнопарком в Кольцово, будет работать в совете по вопросам градостроительства.

Владимир Кожевников обсуждает с Николаем Красниковым и Галиной Бабкиной перспективы развития Кольцово.

Владимир Кожевников обсуждает с Николаем Красниковым и Галиной Бабкиной перспективы развития Кольцово

Владимир Кожевников возглавляет управляющую компанию «Биотехнопарк». В совете будут работать сотрудники новосибирских вузов и научных институтов: архитекторы, экологи и транспортники. Возглавил совет Анатолий Соболев, первый заместитель губернатора Новосибирской области.

Постановление о создании общественного совета по вопросам градостроительства и промышленности строительных материалов губернатор Василий Юрченко подписал на прошлой неделе. Новый совещательный орган создан для решения вопросов реконструкции городской среды, строительства социального жилья и применения инновационных методов в территориальном планировании в регионе.

Он образован с целью обеспечения взаимодействия строительных компаний и девелоперов с органами государственной власти и местного самоуправления при осуществлении градостроительной деятельности. Совет будет составлять предложения для губернатора и правительства, создавать рабочие группы для решения конкретных вопросов, принимать участие в разработке правовых актов.

Автор фото: Святослав Одаренко

jfdghjhthit45


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Один комментарий на “Директор биотехнопарка Кольцово вошел в областной общественный совет

  1. Пример Кольцово хорошо было бы развивать, приезжаешь — как кусочек Европы, честное слово. Хороший специалист в совете будет, удачи.

Комментарии закрыты.