26 апреля в Кольцово пройдет субботник

Субботник проходит в рамках декады санитарной очистки наукограда. Инвентарь жителям выдают представители управляющих компаний.

Первый субботник прошел 27 апреля.

Кольцовцы на субботнике.

26 апреля с 10:00 до 12:00 в Кольцово пройдет традиционный весенний субботник. Лопаты, грабли и мешки для мусора можно будет взять у специалистов управляющих компаний.

«Садвэл» и «Садвэл-К» выдают инвентарь на ЦТП, на каскаде, у Дома культуры, у магазинов «Эффект», «Авоська» и во дворе дома №17. УК «Проспект» выдает инвентарь возле детской площадки у дома №6а, рядом с домом №2 на улице Вознесенской и в офисе компании в доме №6 на Никольском проспекте. Вывозом мусора также занимаются управляющие компании.

Декада санитарной очистки наукограда началась 21 апреля. В рамках декады 28 апреля объявлен единым санитарным днем для предприятий, учреждений и организаций Кольцово.

Управляющие компании за эти десять дней должны привести в надлежащее состояние все водопроводные сооружения, придомовые территории и внутриподъездные площадки, проверить исправность пожарных гидрантов и внутренних пожарных кранов общественных зданий. Санитарную очистку наукограда контролирует рабочая группа, созданная МКП «Фасад».

Автор фото: Иван Якшин.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *