Стали известны подробности смертельного ДТП в Кольцово

До столкновения с деревом автомобиль Мазда 3 двигался со скоростью 130 км/ч. Авария произошла неподалеку от кольцовского переезда.

Соблюдай ПДД.

Соблюдайте ПДД.

Водитель уничтоженного в ДТП автомобиля, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщила полиция Кольцово. Об этом позволял судить запах алкоголя в салоне.

Выехав на полосу встречного движения, по которой двигалась встречная машина, 44-летний мужчина попытался выехать на встречную обочину, что привело к аварии. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Трагедия произошла около 17 часов вечера 23 апреля.

Поскольку территория, где произошло ДТП, относится к юрисдикции Барышевкого сельсовета, материалы по делу переданы местной полицией туда. В связи с этим мэр Кольцово Николай Красников отметил, что границы наукограда необходимо уточнить в соответствии с фактическим положением вещей. Напомним, что к территориям села Барышево пока относится, в частности, лесной массив за лицеем №21.

Автор фото: Gueorgui Tcherednitchenko
Источник: Flickr.com, по лицензии: CC BY-SA 2.0


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *