На маршруте №170 сменился перевозчик

Завтра, 20 мая, автобусы ПАТП-4 уходят с маршрута №170. Пока что на маршруте будет работать всего один автобус нового перевозчика.

На маршруте появились новые китайские автобусы.

На маршруте появились новые китайские автобусы.

Анна Сандомирская, руководитель компании-перевозчика, сообщила, что 20 мая на маршруте №170 по четвертому расписанию будет ходить один автобус, переброшенный с маршрута №139. Оставшиеся три автобуса №139 будут перевозить пассажиров по первому, второму и четвертому расписанию.

Министерство транспорта Новосибирской области, администрация Кольцово и перевозчик сумели к 20 мая найти решение транспортной проблемы на маршруте №170. Нехватка автобусов будет постепенно возмещаться за счет четырех ПАЗов и одного МАЗа, переданных ПАТП-4 кольцовской администрации. Все эти автобусы нуждаются в ремонте, некоторые из них — в дорогостоящем ремонте.

Как сообщила первый заместитель главы администрации Кольцово Галина Бутакова, с перевозчиком подписан договор безвозмездного пользования на один автобус. Срок действия договора — один месяц. Перевозчику передали автобус МАЗ. В ближайшее время его отремонтируют и отправят на маршрут №170, там он заменит автобус, временно переброшенный с маршрута №139. В лучшем случае, это случится в среду.

Перевозчик оценит состояние оставшихся ПАЗов. Предполагается, что в дальнейшем эти автобусы должны быть отремонтированы и переданы на кольцовские маршруты.

Фото сообщества «Автобусы из 54 RUS (Новосибирская область)».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *