В Кольцово появился новый избирательный участок

Почти три тысячи жителей из новых микрорайонов наукограда  на выборах губернатора проголосуют в бизнес-инкубаторе.

В бизнес-инкубаторе разместится избирательный участок №422.

В бизнес-инкубаторе разместится избирательный участок №1422.

14 сентября на новый избирательный участок в бизнес-инкубаторе по адресу ул. Технопарковая, дом 1 придут жители из домов 12 и 13 и избиратели, проживающие на Никольском проспекте, улицах Вознесенская, Молодежная, Технопарковая, Березовая, Вишневая, Дубравная, Кедровая, Кольцевая, Олимпийская, Радужная, Рассветная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая и Цветочная.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кольцово Олеся Познякова поясняет:

– Раньше жители этого участка голосовали в помещении администрации. Но численность избирателей в Кольцово заметно выросла, а нормативы технологического оборудования на выборах изменились. На такое количество избирателей должно быть минимум три кабины и четыре урны, обязательно должно быть место для работы наблюдателей. Списки избирателей сверены и на участок № 1422 по данным на 25 августа должны придти 2908 человек.

Остальные четыре участка в Кольцово будут работать по прежним адресам. Всего в наукограде смогут проголосовать более одиннадцати тысяч жителей.

Еще раз напоминаем, что голосование 14 сентября будет проходить с 08:00 до 20:00 по местному времени. Заявки для голосования вне помещения для голосования в этот день примут по телефону 306 1794 до 14:00 местного времени.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *