В Кольцово прошел осенний праздник урожая

14 сентября в центре наукограда фермеры и дачники представляли плоды своих трудов.

Вера Поздеева с композицией на темы сказки о курочке Рябе.

Вера Поздеева с композицией на темы сказки о курочке Рябе.

На ярмарке кольцовцы могли приобрести мед, саженцы, тыквы, кабачки и другую сельскохозяйственную продукцию. Рядом с магазином «Продсиб» исполняли народные песни приглашенные артисты. Представители местной организации Всероссийского общества инвалидов организовали на ярмарке «деревеньку», в которой можно было угоститься блинами и пирогами. На ярмарке проводился творческий конкурс в трех номинациях, в нем приняли участие несколько десятков человек.

В номинации «Народные умельцы» победил коллектив детского сада «Егорка», второе место у Галины Наумовой, третье — у группы «Рябинка» детсада «Радуга». Алексей Скворцов победил в номинации «В саду или в огороде», второе место — у Веры Поздеевой, третье — у Галины Шевелевой. В номинации «Цветочная фантазия» победила группа «Колокольчик» детсада «Радуга», второе место — у Татьяны Драгун, третье — у Тамары Рудневой.

Одна из победительниц, Вера Поздеева, рассказала, что урожай в этом году был отличный — только вот репу съели слизни. В конкурсе она участвует уже третий раз, в этом году представила композицию на тему русской народной сказки.

Автор фото: Иван Якшин.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *