Кольцовцы обняли первые дома наукограда

26 сентября прошла последняя акция, посвященная юбилею Кольцово.

На проспекте Сандахчиева.

На проспекте Сандахчиева кольцо замкнули.

Вечером на тротуарах второго микрорайона жители наукограда постарались «обнять» второй микрорайон Кольцово, взявшись за руки. В акции приняли участие около 2000 человек. Передвижения участников флэшмоба «Обними Кольцово» проходили под наблюдением волонтеров из молодежных организаций.

На улицы Кольцово вышли делегации, представлявшие все детские сады и школы. Вместе с детьми пришли обнимать наукоград сотрудники «Вектора», «Вектор-Беста», «Проспекта», Детской школы искусств, «Факела», «Кольцовских надежд», стадиона Кольцово, «Созвездия», администрации наукограда и других кольцовских организаций.

Участники получили браслеты с надписью «Обними Кольцово». Волонтеры раздавали также воздушные шары, которые отпускали в небо во время проведения акции.

Планируется, что эту акцию будут проводить в наукограде еще не один раз. В будущем организаторы собираются увеличить количество участников акции и расширить кольцо вокруг растущего наукограда.

Автор фото: Святослав Одаренко.

Видеоролик студии «Наукоград-ТВ»:


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 коммент. на “Кольцовцы обняли первые дома наукограда

  1. Здорово! Приятно увидеть все это грандиозное действие со стороны.
    Вот только очень обидно что в видео несколько вырезанных кусочков и моя семья оказалась в числе «счастливчиков» — нас вырезали…. Хотя мы стояли не хуже, чем остальные звенья цепи… Почему автор расценил так…очень жаль….и детки мои очень ждали посмотреть на кольцо и на себя в кольце со стороны….

  2. Как происходило информирование? Я был не в курсе. Хотя судя по количеству организаций, было что-то похожее на действия при выборах.

    • Информирование проходило и на сайте Наукоград-Пресс, и на других интернет-ресурсах, а также в социальной сети вконтакте. Также информация доносилась через руководителей организаций, работающих в Кольцово.
      Очень надеюсь, что в следующий раз Вы не пропустите это мероприятие. Удачи Вам. ;)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *