Проекты планировки новых микрорайонов Кольцово обсудят на публичных слушаниях

Публичные слушания пройдут 18 ноября.

Один из победителей аукциона строит сейчас жилкомплекс "Бавария".

Жилкомплекс «Бавария» построила компания, занимающаяся девятым микрорайоном.

17 октября вышли два постановления администрации Кольцово о назначении публичных слушаний. На слушаниях будут представлены проекты планировки и межевания территории IX и X микрорайонов.

Девятый микрорайон на генеральном плане Кольцово расположен южнее четвертого микрорайона. Его площадь — около 17,4 га. Предполагается, что там будут жить пять тысяч человек.

К югу от шестого микрорайона появится десятый микрорайон площадью 12,46 га. В малоэтажных домах микрорайона поселятся более трех тысяч человек.

С проектами планировки и межевания новых микрорайонов все желающие могут ознакомиться на административном портале Кольцово. В каждом из микрорайонов планируют построить детский сад — на 280 человек в девятом микрорайоне и на 200 в десятом.

Публичные слушания проводятся для учета мнений и интересов кольцовцев. Свои предложения по проектам можно отправить в администрацию до 13 ноября. Слушания пройдут в депутатском зале администрации.

Строить малоэтажные дома в девятом микрорайоне будет компания «АКД». В десятом микрорайоне готовится к строительству Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области.

Фото с сайта http://www.bavaria54.ru


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *