В Кольцово ветеранам предложили оценить качество коммунальных услуг

Поделиться своими наблюдениями о плюсах и минусах управляющих компаний наукограда можно до 1 марта.

Уборка снега затруднена снегопадами.

Всем ли довольны ветераны?

В Кольцово к семидесятилетию Великой Победы проводится опрос ветеранов. Их просят рассказать о качестве жилищно-коммунальных услуг, указать на основные недостатки работы управляющих компаний.

Побеседовать об уборке дворов и подъездов, о температуре в квартире, о качестве холодной и горячей воды, о работе лифта и прочем можно со специалистами отдела жилищного и коммунального хозяйства администрации Кольцово. Вы можете встретиться с ними в самом отделе, располагающемся в доме №37, или поделиться своими соображениями по телефону 349-51-12.

Опрос проводится до 1 марта. Дополнительно ветеранам собираются разъяснить, для чего платят взносы за капремонт, куда поступают эти деньги, как и когда собираются их использовать.

Опрос предложило провести Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области. В марте министерство получит отчеты из всех регионов области. Предполагается, что их будут учитывать составители областных целевых программ, направленных на улучшение жизни ветеранов.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *