Кольцовские женщины поздравили мужчин с Днем защитника Отечества

Свои пожелания к главному мужскому празднику в редакцию передали женщины наукограда.

В армии научат быстро разбирать и собирать автомат Калашникова.

Кольцовские призывники.

Наталья Мочалова и Марина Селиванова, заместители мэра Кольцово:

— Дорогие мужчины наукограда Кольцово! 23 февраля — день победителей, настоящих мужчин, сильных и уверенных в завтрашнем дне. Пусть сложные задачи даются вам легко, покоряются самые немыслимые вершины! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, а победы – реальными, украшающими вашу счастливую жизнь!

Раиса Мартынюк, заместитель генерального директора «Вектора»:

— Поздравляю с Днем защитника Отечества, который стал символом патриотизма россиян. Поздравляю всех военнослужащих, тружеников тыла, мужчин и женщин, ветеранов и молодежь, всех, чьи знания и труд направлены на обеспечение независимости и процветания нашей Родины. Примите искренние пожелания здоровья, мира и благополучия вашим родным и близким.

Наталья Быкова, директор Детской школы искусств, депутат кольцовского Совета:

— День защитника Отечества – праздник мужества, доблести и чести. Праздник тех, кто выбрал самую трудную, но почётную профессию воина, тех, кто уже отслужил в вооружённых силах, тех, кому ещё предстоит служба в армии. По традиции, этот день считается праздником всех мужчин, и я от всей души хочу их поздравить и пожелать здоровья, благополучия и любви! Берегите себя и своих близких!

Светлана Хомичева, директор компании «Диа-Веста», депутат кольцовского Совета:

— Поздравляю дорогих защитников Отечества с замечательным праздником! Желаю, чтобы небо над нашей Родиной было чистым, чтобы в семье у вас всегда были бы любовь и счастье.

Анастасия Гринченко, председатель Молодежного совета:

— От лица всей молодежи наукограда поздравляю с Днем защитника Отечества. Побольше вам смелости и храбрости в наше нелегкое время. Желаю гордо нести по жизни звание гражданина.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *