Автолюбительницам из наукограда вчера вручали цветы

Сотрудники дорожной полиции и Молодежный совет Кольцово устроили предпраздничную акцию и поздравили кольцовчанок с 8 марта.

Автомобилисткам в Кольцово снова дарили цветы.

Автомобилисткам в Кольцово снова дарили цветы.

Создать по-настоящему праздничную обстановку и вызвать улыбки у прекрасных дам удалось вчера в наукограде сотрудникам ГИБДД и активистам Молодежного совета. Автомобилисток по традиции останавливали на оживленном проспекте для того, чтобы поздравить с наступающим Международным женским днем и подарить цветы.

Такую весеннюю акцию проводят в наукограде ежегодно. Не секрет, что количество ДТП в Кольцово постоянно увеличивается. Эта тенденция связана с ростом населения наукограда, с резким увеличением количества автомобилей, в том числе под управлением барышень.

И хотя считается, что женщины становятся виновницами ДТП реже, чем мужчины, в ГИБДД решили нелишним, заодно с комплиментами и пожеланиями безопасной дороги, еще раз напомнить о необходимости четкого соблюдения правил дорожного движения и законопослушности.

В середине дня сообщение о проходящей в Кольцово акции получило резонанс на странице популярной в Новосибирске группы в соцсети «Вконтакте» «АСТ-54». «Внимание! В поселке Кольцово сотрудники ДПС останавливают женщин! Будьте осторожны, вас могут поздравить и подарить цветы», — предупредил подписчик из наукограда.

Фото предоставлено Молодежным советом Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *