Кольцовские мужчины поздравили женщин с 8 марта

Свои пожелания к главному мужскому празднику в редакцию передали мужчины наукограда.

С праздником!

С праздником!

Мэр наукограда Кольцово Николай Красников:

Любимые, дорогие наши дамы Кольцовского града! Будьте здоровы и красивы, влюблены и любимы. Простите нас, мужчин, за то, что в суете не успеваем каждый день произносить слова признательности и любви. Мы всегда рядом. Счастья и удачи, милые женщины!

И.о. генерального директора «Вектора» Валерий Михеев:

Дорогие женщины! Восьмое марта — это отличный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям! Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, воплощением нежности и гармонии.

Пусть меньше будет тревог и огорчений. Здоровья, покоя и благополучия вашим семьям! Будьте любимы и счастливы!

Главный врач НРБ №1 Владимир Беспалов:

От лица всех кольцовских медиков-мужчин поздравляю вас с праздником, дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, чтобы детей рождалось побольше, чтобы дети ваши реже болели. Желаю, чтобы оставалось свободное время на занятия спортом: ведь наше здоровье – у нас в руках, активный образ жизни поможет его сохранить.

Генеральный директор компании «Вектор-БиАльгам» Леонид Никулин:

Дорогие женщины! Примите мои искренние поздравления с тем днем, когда к нам приходит настоящая весна — с Международным женским днем. Вы делаете мир ярче, наполняете его гармонией и уютом. Желаю вам здоровья, счастья и прекрасного настроения!

Директор кольцовского стадиона Вадим Ильюченко:

Милые женщины! Поздравляю вас с вашим долгожданным праздником – женским днем. Пусть вас никогда не покидает хорошее настроение, пусть ваши улыбки греют ваших отцов, мужей, братьев и сыновей так же, как и яркое весеннее солнце. Пусть ваши мужчины в ежедневной суете чаще вспоминают о любви, нежности и ласке.

Заместитель директора лицея №21 по воспитательной работе Сергей Семенов:

Весеннего вам настроения! Любви и согласия в семейной жизни! Желаю всегда оставаться для нас, мужчин, такими же красивыми и привлекательными.

Автор фото: Dave Lawrence,
сайт Flickr.com, по лицензии CC BY-NC-SA 2.0.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *