В Кольцово открылась ярмарка «Русские просторы»

В течение недели в палаточном городке в центре наукограда можно приобрести продукты и изделия народных промыслов.

Ярмарка будет работать до 29 августа.

Ярмарка будет работать до 29 августа.

На Никольском проспекте вдоль дома №12 сегодня развернулся палаточный городок — в Кольцово открылась ярмарка «Русские просторы».

Судя по первому дню торговли,  наибольший покупательский интерес вызывает продукция пчеловодства. Мед новой качки, разливной и в сотах, маточное молочко, прополис, перга в основном доставлены с пасек Горного Алтая и Алтайского края.

Свежая халва всех видов и прочие восточные сладости вроде пахлавы, рахат-лукума, шербета, нуги — все, перед чем не может устоять ни один сладкоежка. В ассортименте свежеприготовленные ягодные конфитюры. Среди представленного — сувениры и подарки, есть палатки с одеждой, изделиями из кожи и дерева.

Как подтвердила директор ярмарки Ольга Ковалева, в Кольцово торговля продолжится до 29 августа. Время работы с 10:00 до 20:00. Продукцию реализуют сами производители и преимущественно без торговых наценок.

В настоящее время у ТРК «Ройял Парк» развернулась ярмарка «Русские просторы: медовый спас», а в Академгородке рядом с Торговым Центром работают еще 60 торговых точек.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *