Досрочно проголосовать в Кольцово можно уже со 2 сентября

Такая возможность предоставляется всем избирателям, которые по уважительной причине не смогут появиться 13 сентября на избирательных участках.

Процесс голосования в Кольцово будет сопровождать культурная программа и медуслуги.

 

Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Кольцово Олеся Познякова, со 2 сентября начинается досрочное голосование по выборам депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва, Главы и депутатов Совета депутатов рабочего поселка Кольцово пятого созыва.

Кольцовцы, которые в день голосования будут отсутствовать по месту своего жительства, находясь в отпуске, командировке, на работе или учебе, выполнять государственные и общественные обязанности, а также не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором они включены в список избирателей по состоянию здоровья и иным уважительным причинам — все смогут проголосовать досрочно.

Досрочное голосование проводится в помещениях участковых избирательных комиссий в бизнес-инкубаторе, школе №5, лицее №21, культурно-досуговом центре «Импульс» и Доме культуры Кольцово со 2 по 12 сентября в рабочие дни с 16:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 14:00.

Избиратели, находящиеся в день голосования в больницах, санаториях, домах отдыха, и в других местах временного пребывания, работающие на предприятиях с непрерывным циклом работы и занятые на отдельных видах работ, где невозможно уменьшение продолжительности работы (смены), а также избиратели из числа военнослужащих, находящиеся вне места воинской части, решением участковой избирательной комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке по месту их временного пребывания по личному письменному заявлению, поданному в участковую избирательную комиссию не позднее 9 сентября.

Общественная «горячая линия» связи с избирателями Новосибирской области 8 (383) 347-23-10, телефон ТИК Кольцово 8 (383) 306-70-76.

Автор фото: Rama,
источник: Wikipedia.org, по лицензии CC BY-SA 2.0.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *