Избран новый председатель Молодежного парламента Кольцово

Василия Сосновского на посту председателя сменил Александр Антонов.

Велопробег состоится при любой погоде. Продумайте экипировку.

Александр Антонов — организатор велопробега.

14 сентября в Молодежном парламенте Кольцово подвели итоги открытого интернет-голосования. Новым председателем был избран активист Александр Антонов, принимавший участие в реализации большинства проектов кольцовского парламента.

Александр Антонов рассказал, что Молодежный парламент продолжит работать над старыми и новыми проектами и акциями. Не исключено, что в ближайшее время у парламента может появиться статус юридического лица.

Это позволит привлечь дополнительное финансирование для реализации масштабных проектов. Сейчас мероприятия Молодежного парламента финансируются за счет грантов администрации Кольцово и правительства Новосибирской област, при этом активистам порой приходится добавлять к ним собственные деньги.

Под руководством Александра Антонова был реализован проект по созданию велопарковок. Он принимал участие в организации Дней добра, Дней молодежи и концертов «Рок в Кольцово». В феврале Александр Антонов победил также на кольцовских выборах в Молодежный парламент Новосибирской области.

«Александр поражает своим позитивным настроем и целеустремленностью», — сказал Василий Сосновский, бывший председателем Молодежного парламента Кольцово с 2011 по 2015 год. «Он участвовал во многих проектах парламента, в том числе и в создании детского зоопарка «Теремок», и в организации велопробега. Он всегда предлагал дельные идеи на круглых столах. Желаю ему продуктивной работы на посту председателя».

Фото предоставлено Александром Антоновым.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *