Павлу Корчагину присуждено звание «заслуженного строителя»

Почетный житель Кольцово получил одну из высших наград Новосибирской области.

Директор ООО "Проспект" Павел Корчагин.

Директор ООО «Проспект» Павел Корчагин.

15 октября губернатор Владимир Городецкий подписал постановление о награждении наградами Новосибирской области. За заслуги в сфере строительства, разработке, внедрении и применении новых современных строительных технологий и материалов, а также за реализацию крупных социально значимых проектов почетное звание «Заслуженный строитель Новосибирской области» присуждено директору ООО «Проспект» Павлу Корчагину.

Всем кольцовцам известен девиз «Проспекта» — «Строим с любовью». Первые жилые дома фирма построила в Кольцово в 2004 году, а в 2007 году приступила к комплексной застройке третьего микрорайона.

«Проспект» построил в этом микрорайоне не только жилые дома, но и детский сад «Левушка». Строительство четвертого микрорайона началось в 2011 году, 6 октября досрочно был введен в эксплуатацию очередной многоквартирный жилой дом в этом микрорайоне.

«Проспект» провел реконструкцию Детской школы искусств Кольцово. В компании ведутся работы по проектированию и строительству объектов биотехнопарка, «Проспект» вкладывает немало средств в строительство магистральных инженерных сетей, коммуникаций и автодорог. На прошлой неделе Павел Корчагин рассказал о планах по созданию небольшого парка с озером в третьем микрорайоне Кольцово.

Автор фото: Святослав Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

3 коммент. на “Павлу Корчагину присуждено звание «заслуженного строителя»

  1. Хотелось бы узнать, зачем строятся два одноподъездных дома около Д/С Лёвушка, когда катастрофически не хватает парковок по ул Молодёжная, ведь можно спорт-городок (с минифутболом, настольным тенесом) сделать на этом месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *