Проводятся работы по восстановлению горячего водоснабжения в нескольких домах Кольцово

С жалобой на отсутствие горячей воды обратились жители домов Новоборского микрорайона.

Домашний бойлер решит все проблемы с горячей водой.

Из кранов с горячей водой на выходных в Новоборске бежала холодная вода.

Как рассказала проживающая в доме №16 на улице Центральной кольцовчанка, в субботу и воскресенье в нескольких домах Новоборска не было горячей воды надлежащей температуры. Из крана лилась холодная вода: из-за этого не получилось должным образом подготовиться к рабочей неделе. Сливать воду, ожидая пока она нагреется, хозяйка квартиры не хочет. «Кубометрами воду спускать не собираюсь — кто мне за нее платить будет», — сказала она.

Главный инженер управляющей компании «Садвэл-К» Владимир Едапин рассказал, что сейчас специалисты проводят регулировку системы горячего водоснабжения в Новоборске. Из крана с горячей водой течет холодная вода из-за того, что нет перепада давления между трубопроводом горячей воды и циркуляционным трубопроводом. Вода остывает сильнее в тупиковых подъездах: например, в первом и в четвертом подъездах дома №16.

Начальник ПТО компании «Промтехэнерго» Геннадий Трухачев сообщил, что проблема с горячим водоснабжением в Новоборске будет решена в ближайшее время. Специалисты «Промтехэнерго» вместе со специалистами «Садвэл-К» отрегулируют балансировочные краны внутренних сетей наукограда.

Автор фото: 78877957@N07,
сайт Сommons.wikimedia.org, по лицензии CC BY-SA 3.0.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *