Кольцовские ветераны начали год поездкой на филармонический концерт

Администрация Кольцово и транспортное предприятие взяли на себя половину расходов на билеты и предоставили автобус.

Эстрадный оркестр.

Эстрадный оркестр.


9 января, как сообщили в Совете ветеранов, участники кольцовской ветеранской организации завершили череду новогодних и рождественских мероприятий поездкой на концерт Эстрадного оркестра Новосибирской государственной филармонии под управлением заслуженного артиста России Виктора Иванова. Знаменитый коллектив в тот вечер в рамках традиционного цикла «Новогодний фейерверк» давал программу «Виват, Италия!».

— Искрометная музыка и популярные песни кино и эстрады итальянских композиторов в исполнении молодых, удивительно красивых и высокопрофессиональных вокалистов Сергея Скурыхина, Кристины Закировой, Валентины Михайловой и Александра Видемана не оставили равнодушными зрителей, — поделилась впечатлениями активистка Совета Галина Швецова. — Артисты продлили жизнеутверждающую рождественскую атмосферу радости и умиротворения. И после концерта кто-то насвистывал, кто-то напевал любимые мелодии. В нашей компании долго раздавались шутки и смех.

Совет ветеранов с благодарностью принял финансовую помощь администрации Кольцово и транспортного предприятия: пожилых людей с комфортом доставили в Академгородок и обратно, а половину стоимости поездки на филармонический концерт взял на себя муниципалитет.

Фото с официального сайта Новосибирской государственной филармонии.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *