Мужчина в сгоревшей новоборской квартире был убит

По поступившей информации, смерть жителя Кольцово не была связана с пожаром. Она носит криминальный характер.

Кольцово, 28.12.2016.

Кольцово, 28.12.2016.

Директор МКУ «Светоч» Валерий Ронжаков сообщил на совещании в администрации, что, по предварительным данным, погибший в доме №10 мужчина мог быть убит еще до возникновения очага возгорания. На его теле были обнаружены ножевые ранения.

28 декабря в 15:42 диспетчеру ЕДДС в Кольцово поступила информация, что в одной из квартир дома №10 по улице Центральной в микрорайоне Новоборский произошел пожар. В 15:45 на место происшествия прибыл экипаж СПСЧ—3 в составе пяти человек, которые и начали тушить пожар.

В 16:10 прибыл еще один пожарный экипаж ПСЧ—7, машина скорой помощи НРБ №1, два экипажа МО МВД России на ОВ и РО. Кроме того, на месте были представителей отдела надзорной деятельности и ОГ КЧС Кольцово.

В квартире были обнаружены труп владельца и его знакомый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, очаг возгорания находится в ванной комнате. Впрочем, стиральная машина, размещенная в этом помещении, оказалась отключена от электроэнергии.

В 16:00 очаг возгорания был ликвидирован. Пострадавших во время пожара нет, госпитализированных в лечебное учреждение — также нет. Точная причина смерти владельца квартиры К. будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Фото предоставлено АСТ-54.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *