В Кольцово поддержат проекты по улучшению наукограда

Молодежный парламент Кольцово готов сопровождать идеи лучших авторов до самого их воплощения.

Лучшие идеи поддержит Молодежный парламент.

Лучшие идеи поддержит Молодежный парламент.

Молодежный парламент Кольцово запускает конкурс проектов по улучшению самых разных сфер жизни наукограда. Заявки уже принимаются.

— Кому это нужно? Мы считаем, что этот конкурс подойдет абсолютно всем, кто хочет улучшить какую-либо сферу жизни в Кольцово. Если у вас есть идея, задумка или даже проект, который сделает вашу жизнь и жизнь ваших соседей лучше, но вы пока не понимаете, как это реализовать, то мы приглашаем вас принять участие в конкурсе, — пояснил председатель Молодежного парламента Кольцово Александр Антонов.

Как только предложенная идея будет одобрена, на протяжении всего конкурса и после него ее автора будут сопровождать активисты Молодежного парламента.

— Претендент получит нашу всестороннюю поддержку, получит возможность курировать свой проект, а заодно получит опыт взаимодействия с органами власти, спонсорами и так далее.

Александр Антонов уточнил, что предлагается несколько направлений для идей и проектов — экология, социальное предпринимательство, образование, патриотическое воспитание, благоустройство окружающей среды.

— Но если среди этих предложений вы не нашли нужного варианта, то предлагайте свой проект, со своим названием номинации, — рекомендует Александр.

До 3 марта заявку  нужно прислать по адресу koltsovo.mpk@yandex.ru. Рассматривать предложения будут до 8 марта. Экспертная комиссия состоится 18 марта, а защита проекта с участием представителей администрации Кольцово и предприятий наукограда, депутатов Совета депутатов пройдет в период с 20 по 24 марта.

Уточнить информацию можно у председателя Молодежного парламента Кольцово Александра Антонова по телефону 8953 763 6339 или у депутата Совета депутатов Кольцово Василия Сосновского по телефону 8961 227 2252.

Фото предоставлено Молодежным парламентом Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *