В Кольцово пройдет акция в пользу базы реабилитации животных

На продажу в ходе благотворительной ярмарки выставят работы участников конкурса «Мир животных и птиц», а победители получат подарки.

Сделай поделку -- помоги животным.

Сделай поделку — помоги животным.

В Кольцово объявлен творческий конкурс для всех желающих «Мир животных и птиц», который перерастет в благотворительную акцию. Рисунки, игрушки, всевозможные поделки, самодельные сувениры, так или иначе посвященные нашим братьям меньшим, примут участие в выставке-продаже в Доме культуры Кольцово.

Вырученные средства пойдут на содержание и лечение четвероногих пациентов базы реабилитации животных в рамках проекта «Я живу». Жюри оценит работы участников отдельно по возрастным категориям и номинациям. Все победители получат дипломы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

После подведения итогов пройдет благотворительный концерт в поддержку базы реабилитации. Тогда же состоится награждение конкурсантов. О дате мероприятия будет сообщено дополнительно.

Работы принимаются до 15 августа. Предоставить их можно по адресу: Кольцово, 12 МБУ «ЦИНК». Справки по телефону 306 1256 или 8913-069-5756.

Автор фото: Татьяна Ветренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *