За три дня рядом с Кольцово произошло два смертельных ДТП

Госавтоинспекция убедительно призывает всех участников движения быть осторожными в условиях непогоды.

Авария 25 декабря.

Авария 25 декабря.


Два трагических ДТП с интервалом в два дня произошли рядом с Кольцово. Сотрудниками следственных органов сейчас проводится проверка по установлению всех причин и обстоятельств происшествий.

23 декабря в 07:45 на автодороге Кольцово-Академгородок водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем Форд Фокус, совершил наезд на пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход 1993 года рождения получил травмы не совместимые с жизнью.

25 декабря около 17:00 на автодороге Новосибирск – Барышево водитель легкового автомобиля Тойота Корона во время движения в условиях снегопада не справилась с управлением и совершила выезд на встречную полосу движения, где столкнулась с грузовым автомобилем Скания. В результате столкновения 27-летняя жительница Кольцово от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения: изменчивые погодные явления и дорожные условия осложняют безопасность управления транспортом, а также ухудшают видимость на дорогах. Будьте внимательны, осторожны, строго следуйте требованиям правил дорожного движения.

Фото предоставлено группой по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *