Парк Кольцово внесен в реестр лучших по благоустройству

Только два проекта Новосибирской области вошли в перечень лучших практик благоустройства за 2017 год.

Вид на тропу здоровья и амфитеатр.

Вид на тропу здоровья и амфитеатр.

Участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» приняли многие объекты Новосибирской области, однако пальму первенства удалось завоевать лишь двум из них. В Новосибирске это первый этап благоустройства Михайловской набережной, а в Кольцово — лесопарковая зона отдыха «Парк Кольцово».

Проект попал в федеральный реестр лучших реализованных практик по благоустройству. Кольцово стало лучшим в номинации «Парк как место отдыха и занятий спортом».

«Минстроем России опубликован перечень объектов, включенных в лучшие практики по итогам 2017 года. Новосибирская область вошла в число 49 субъектов РФ, проекты которых включены в реестр лучших практик благоустройства», – прокомментировал Денис Архипов, руководитель министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области.

Автор фото: Ирина Мараховская.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “Парк Кольцово внесен в реестр лучших по благоустройству

  1. Смешно, в парке ни воды купить, ни в туалет сходить! А где там спортом заниматься, лыжни зимой даже нет, а летом вообще делать нечего, только на пьяные компании в беседках смотреть. Включили, благодаря связям!

  2. Если такой парк считается лучшим, представить не сложно, как выглядят другие объекты проекта. Выбрали из худшего что-то более менее похожее на парк. Позорище, а не парк.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *