Ко Дню России в наукограде провели интеллектуально-спортивные игры

Организаторами традиционно стали избирком Кольцово и его молодежный блок.

12 июня — День России.

Кольцовские школьники накануне Дня России принимали участие в мероприятиях, которые организовали председатель территориальной избирательной комиссии Кольцово Олеся Познякова и ее помощники из молодежного избиркома «Мы в преддверии 12 июня ежегодно проводим интеллектуально-спортивные игры, — рассказала Олеся Познякова, — это один из пунктов плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов ТИК Кольцово».

Для ребят, которые сейчас отдыхают на оздоровительной площадке школы №5 Олеся Познякова, Екатерина Половникова и Екатерина Шильникова, председатель и секретарь  молодежной избирательной комиссии, организовали познавательные правовые уроки. «Основам культуры избирателя нужно обучать с самого детства», —убеждены в комиссии.

Члены ТИК Елена Гайдарева и Елена Дрюк отправились в старшую группу детского сада «Левушка» и провели музыкальное занятие «Моя Родина – Россия!»: дошколята пели песни и рассказывали стихи о России.

— Всего в мероприятиях приняло участие около ста мальчишек и девчонок, — подвела итоги Олеся Познякова, — школьники получили от нас сладкие подарки.

Фото предоставлено ТИК Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *