Биоимпедансометрию,ЭКГ и УЗИ проведут в Кольцово 9 сентября

В день выборов НКРБ №1 организует на избирательных участках акцию «С заботой о вашем здоровье».

Медики будут работать на всех избирательных участках.

Акцию «С заботой о вашем здоровье» намерены провести кольцовские медики в день выборов 9 сентября. На всех шести избирательных участках будут проводиться диагностические обследования. Врачи Новосибирской клинической районной больницы №1 по их результатам дадут консультации для коррекции выявленных нарушений.

Избирателям, голосующим в школе №5 Центр здоровья предоставит возможность диагностики биоимедансметром. Метод позволит провести анализ внутренних сред организма и определит процентное соотношение воды, мышечной, жировой ткани. Здесь же установят экспресс-анализатор для определения общего холестерина и глюкозы в крови и сделают пульсоксиметрию —измерение уровня кислорода в крови.

В культурно-досуговом центре «Импульс» желающим сделают ЭКГ с расшифровкой, а в бизнес-инкубаторе кроме электрокардиограммы выполнят скрининговое исследование на онкологическую патологию путем анкетирования. Плюс на этом участке пройдут консультации кардиолога.

В биотехнологическом лицее №21 запланировано ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства. В Доме культуры Кольцово и в Детском технопарке определят сахар крови и измерят артериальное давление.

Диагностику, если есть необходимость, каждый кольцовец может пройти на любом участке. Кроме того, в этот день непосредственно поликлиника Кольцово тоже предоставит некоторые диагностические услуги – с 09:00 до 16:00 можно пройти флюорографию, маммографию, ЭКГ, исследовать кровь и посетить врача-терапевта.

Фото предоставлено ТИК Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *