Отдел пособий в Кольцово сможет подтвердить ваш аккаунт Госуслуг

Регистрация кольцовцев на Госуслугах стала проще: подтвердить аккаунт теперь можно как в МФЦ, так и в отделе пособий.

Обойдитесь без походов по инстанциям.

Обойдитесь без походов по инстанциям.

Сайт госуслуг позволяет облегчить и зачастую ускорить взаимодействие с государственными органами. На сайте можно подать заявку на замену паспорта РФ или оформление загранпаспорта, поставить на учет машину, записаться к врачу. Тут же вы можете проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоги, долги перед судебными приставами или подать налоговую декларацию.

Смена прописки, поставка на учет машины, получение лицензии на оружие и оформление пенсии — это не полный список доступных услуг сайта. Однако процедура регистрации на Госуслугах.ру требует определенных временных затрат.

Пройдя первый этап регистрации, гражданин не только должен подтвердить номер телефона или электронной почты, но и удостоверить свою личность. Теперь в Кольцово это можно сделать в двух местах — в МФЦ «Мои документы» и в Отделе пособий и социальных выплат.

Обращаться нужно по адресу: Кольцово, дом 20, каб. № 1. Часы работы с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Приемные дни: понедельник, среда, четверг. Телефон: 306-18-04, 306-11-01.

Источник фото: free stock,
Лицензия CC0 License (общественное достояние).


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *