Председатель Совета депутатов поздравляет кольцовцев с Новым годом

Поздравление с наступившим новым 2019 годом председателя Совета депутатов Кольцово Сергея Нетесова.

С Новым годом!

С Новым годом!

— Дорогие сограждане — жители и сотрудники предприятий наукограда!

Уходящий 2018 год не принес нам больших сюрпризов, поскольку большинство его событий у нас в наукограде было запланировано, развивалось по имеющимся планам, которые были выполнены. Так и должно быть в мирно развивающемся на благо своих граждан обществе.

Для Совета депутатов этот год был тоже более плановым и спокойным, чем предыдущий. Однако не обошлось и без непростых обсуждений, споров и компромиссных решений, поскольку не на все задачи нашлось нужное финансирование. И конечно же, остались не решенными немаловажные дела, которые нам пришлось отложить на будущее, но мы не решенные задачи постарались уточнить с целью все-таки их выполнить в следующем году. Энтузиазм в конце года у нас возрос, поскольку впервые за многие годы у Совета депутатов появились две комнаты и возможности более системно работать с наказами и предложениями граждан. 

Отмечу, что все депутаты у нас по-прежнему работают в Совете без оплаты их деятельности, и при этом значительная их часть добровольно помогает всем жителям путем спонсорских и профессиональных возможностей их предприятий. А когда депутаты показывают такие примеры, то и жители сами стараются сделать свою жизнь лучше. Посмотрите, каким ухоженным стал участок леса между Новоборском и Кольцово! А это – результат активной и неформальной работы депутата Леонида Георгиевич Никулина. Это он и его дружные сотрудники сделали в дополнение к непростой работе по запуску нового производственного участка!  И таких депутатов у нас – большинство.

Дорогие земляки! Пусть мирное развитие, добрые семейные и дружеские отношения продолжают быть вашими спутниками в Новом году и на долгие годы. Пусть ваши дома будут наполнены детскими улыбками, любовью близких и вниманием друзей. Пусть ваш труд на благо нашего Отечества приносит вам мирную и стабильную жизнь, удовлетворение от сделанного, возможность самореализации в ваших увлечениях и способствует духовному развитию вас и ваших близких.

В эти дни мы провожаем весьма неплохой для нас 2018 год — и с прочным оптимизмом входим в год 2019, поднимая бокалы за наше с вами общее будущее, наполненное созидательной работой в целях улучшения нашей жизни.

С наступающим Новым Годом!

Председатель Совета депутатов р.п.Кольцово Сергей Викторович Нетесов


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *