Бриллиантовую свадьбу отмечает кольцовская семья Барсуковых

С 60-летием супружеской жизни Ивана Ильича и Надежду Александровну сегодня поздравят их дети, внуки и правнуки.

Иван Ильич и Надежда Александровна Барсуковы.

Сегодня семья кольцовцев Барсуковых празднует бриллиантовую свадьбу. В 1959 году молодые специалисты-горняки Иван и Надежда встретились на руднике поселка Шерегеш и с тех пор вот уже 60 лет вместе.

Вся их трудовая жизнь прошла в Кузбассе: на шахтах, обогатительных фабриках, позднее – в научно-исследовательских институтах Прокопьевска и Новосибирска. Дружная семья со временем ширилась: дети, внуки, теперь и четверо правнуков. Каждый радует своими успехами.

Вот уже шестой год Иван Ильич и Надежда Александровна живут в Кольцово. Их жизнелюбию, по признанию близких, может позавидовать каждый. Супруги продолжают заниматься самообразованием, и даже отмечены Кольцовской городской библиотекой в номинации «Читающая семья».

Сын Илья и сноха Ирина рассказывают, что бабушка и дедушка играют с внуками и правнуками в шахматы и домино, ведут родословную семьи. «Родители для нас всех до сих пор являются непререкаемым авторитетом и крепкой духовной опорой», — подчеркивают дети.

Члены большой семьи — Барсуковы, Вишняковы, Гибилевы, Басакевичи и Григорьевы—убеждены, что эта дата имеет огромное значение и передают юбилярам теплые слова пожеланий:

Не старейте, милые родители,
Счастья вам, здоровья, долгих лет!
В вас всегда мы светлый образ видели,
Никого у нас роднее нет!

За тепло, за души ваши добрые,
И за то, что вы растили нас,
За заботу и терпенье долгое,
Пусть вам Бог еще здоровья даст!

Фото из архива семьи Барсуковых.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *