Встречу с кольцовцами проведут мэр и кандидаты в Молодежный парламент НСО

Впервые на роль парламентария от наукограда претендуют сразу три девушки — Карина Коржикова, Екатерина Птицына и Карина Поседаева.

Выборы в Молодежный парламент пройдут 19 февраля.

Сегодня, 13 февраля, глава наукограда Николай Красников поддержит кандидатов в члены Молодежного парламента Новосибирской области от Кольцово на их встрече с избирателями в Кольцовской ДШИ. Выборы запланированы на 19 февраля и перед этим произойдет знакомство с потенциальными депутатами молодежного депутатского корпуса.

Выбирать предстоит из трех кандидатур. Впервые на роль парламентария претендуют только девушки — Карина Коржикова, Екатерина Птицына и Карина Поседаева.

Кому из них предстоит отстаивать интересы молодых станет известно уже через неделю. Накануне же выборов у кольцовской молодежи есть возможность передать будущим депутатам свои пожелания и поручения, а также задать вопросы им и мэру наукограда.

Напомним, голосование будет проходить в Биотехнопарке по адресу Технопарковая, 8. Участвовать в выборах в качестве избирателей смогут молодые жители наукограда от 16 лет до 31 года. К работе на выборах полностью готова Молодежная избирательная комиссия Кольцово.

Начало встречи в 15:00.

Фото предоставлено молодежным избиркомом Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *