На звание «Строитель года» претендует глава компании «Проспект» из Кольцово

По заключению экспертов Павел Корчагин вошел в число номинантов премии за комплексное развитие наукограда.

Новостройки Кольцово.

По версии издания «Деловой квартал» Павел Корчагин, генеральный директор строительной фирмы «Проспект», стал одним из трех кандидатов на звание «Строитель года-2019» в Новосибирске. В список премии он попал за комплексное развитие наукограда Кольцово.

Номинантов определяли эксперты в строительной отрасли, аналитики рынка и некоторые застройщики. В первоначальном списке среди шести персон фигурировал также Максим Петров, директор группы компаний АКД за сдачу первых двух дома ЖК «Спектр» и строительство малоэтажного жилья бизнес-класса в Кольцово.

Но лидеров после голосования осталось только трое. Вместе с Павлом Корчагиным в топ вышли новосибирские застройщики Вячеслав Илюхин за ввод первых домов малоэтажного поселка «ДА ВИНЧИ» и комплексный подход в освоении территории, благоустройство и Владимир Наумов, ГК «ДомСтрой» — за концептуальную застройку и сдачу проекта «Флотилия».

Имя победителя в номинации станет известно на церемонии вручения премии «Человек года». Она традиционно состоится в конце ноября.

Фото предоставлено СФ «Проспект».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *