Кольцовцев объявили «Человеком года» и «Строителем года»

Руководители компаний из наукограда Кольцово стали победителями престижной новосибирской бизнес-премии.

Леонид Никулин.

В Новосибирске подвели итоги единственной в регионе бизнес-премии «Человек года». Главным «Человеком года-2019» стал генеральный директор кольцовской компании «Вектор-БиАльгам» Леонид Никулин. Еще в сентябре он был включен в число претендентов на премию в номинации «Промышленник года».

Эксперты, привлеченные изданием «Деловой квартал», учтя запуск новой линии производства вакцины против гепатита А, расширение производства инъекционных препаратов, подготовку универсальной ампульно-флаконной линии производства на предприятии, а также вклад Леонида Никулина в среднее и высшее образование новосибирских детей и ведение социально ответственного бизнеса, посчитали его кандидатуру достойной самого высокого звания.

В номинации «Строитель года-2019» победу одержал глава строительной фирмы «Проспект» Павел Корчагин. В лонг-лист премии он попал за комплексное развитие наукограда Кольцово. В этой категории претендентов оценивали эксперты в строительной отрасли, аналитики рынка и некоторые застройщики.

Фото предоставлено АО «Вектор-БиАльгам».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *