Волонтеры Кольцово присоединятся к всероссийской акции «Вам, любимые»

8 марта добровольцы поздравят женщин с международным женским днем и подарят цветы случайным девушкам.

Вечер "Для милых дам" 1 марта в 18:00.

Волонтеры наукограда Кольцово присоединятся к Всероссийской акции «Вам, любимые» и поздравят женщин с международным женским днем. Сегодня во всех регионах России и многих странах мира волонтеры поздравят женщин с с праздником в рамках акции «Вам любимые», которая проводится уже на протяжении нескольких лет и объединяет людей из разных уголков мира.

В этот день  мужская часть планеты традиционно поздравляет своих любимых и значимых женщин с самым весенним и нежным праздником. Добровольцы из разных точек планеты присоединятся к поздравлениям не словами, а настоящими поступками: мужчины разных возрастов и профессий подарят цветы случайным девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха, в аэропортах и на вокзалах.

Кроме того, волонтеры будут рассказывать об онлайн акции, призывая всех мужчин к ней присоединиться. Для участия необходимо выложить в социальную сеть Instagram поздравления с международным женским днем с хештегом #ВамЛюбимые, а самые интересные посты появятся на официальном сайте акции www.makehersmile.world

Источник фото: Pxhere.com


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *