Ко Дню флага России в Кольцово провели акции и конкурсы

Мероприятия проходили в библиотеке, на стадионе, в ЦДТ «Факел», а юные журналисты накануне праздника встретились с Александром Карелиным.

В честь Дня государственного флага  в Кольцово 22 августа и накануне прошли несколько мероприятий.

Центр детского Центр детского творчества «Факел» запустил перед праздником гражданско-патриотическую акцию «Флаг России — наша сила!»,  в которой могли принять участие все желающие. Участники размещали фото и видеопоздравления на своих страницах в социальных сетях с хештегами праздника.

В преддверии праздника во взрослом зале Кольцовской городской библиотеки открылась тематическая выставка.  А юных читателей приглашали к участию в конкурсе патриотических рисунков «Российский флаг, трехцветный, гордый». Итоги конкурса еще только предстоит подвести на этой неделе, но точно известно, что всех участников и, тем более, победителей ждут призы.

Юные журналисты детской студии телевидения «МедиаГород» побывали на встрече с Героем РФ, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ, трехкратным Олимпийским чемпионом Александром Карелиным и записали видеопоздравление для всех юнармейцев Новосибирской области.

 

В своем поздравлении Александр Карелин подчеркнул, что государственный флаг России—символ объединения, символ мощи и символ нашей многовековой славной истории. Он пожелал гордиться нашим флагом и делать все для того, чтобы поводов для гордости было с каждым разом больше.

22 августа на стадионе Кольцово состоялась торжественная церемония поднятия государственного флага России.

Фото и видео предоставлены детской студией телевидения «МедиаГород».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *