В Кольцово наградили членов участковых избиркомов

Почетные грамоты и благодарности избирательной комиссии Новосибирской области вручили за проведение выборных кампаний 2020 года.

Представителей участковых избирательных комиссий в наукограде Кольцово отметили наградами Избирательной комиссии Новосибирской области за выборы депутатов Законодательного Собрания НСО седьмого созыва. В этом году из-за ограничения крупных массовых мероприятий церемонию проводили не в Новосибирске, а на местах. Документы награжденным вручил мэр наукограда Кольцово Николай Красников.

Благодарственными письмами Избиркома НСО награждены члены комиссий Евгений Буймов, Олеся Воронкина, Максим Левончиков и председатель УИК №1422 в «Лицее Технополис» Светлана Чеплеева.

Благодарностями отмечены Светлана Баталова, Мария Легалова и председатель ТИК Кольцово Олеся Познякова, а Почетными грамотами—секретарь ТИК Кольцово Ирина Путятина и председатель УИК №1420 в Кольцовской школе №5 Светлана Татаринова.

Председатель кольцовской ТИК Олеся Познякова, в свою очередь, благодарит всех организаторов выборов  в наукограде за организацию и проведение избирательных кампаний 2020 года на высоком профессиональном уровне.

Фото предоставлено ТИК Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *