Женсовет Кольцово получил награды ЗакСобрания НСО и Союза женщин

Представительницы Союза женщин наукограда принимали участие в праздничном мероприятии регионального отделения.

Жанна Якушина (в центре).

Накануне Международного женского дня 8 Марта в Доме культуры имени Октябрьской революции состоялось праздничное мероприятие, организованное Новосибирским региональным отделением Союза женщин России. В состав этой общественно-государственной организации входит группа женщин Кольцово.

На празднике за содействие в достижении целей и решении задач Союза женщин России кольцовчанке Жанне Якушиной вручили Почетную грамоту Законодательного Собрания НСО. Представительницы Женсовета Кольцово Ирина Видяева и Нина Бочарникова удостоились благодарности от Союза женщин региона как активные участницы выставки творческих работ женщин Новосибирской области, посвященной 8 Марта.

В Женсовете уточнили, что они представили гостям фирменные пироги, созданные по уникальным рецептам на собственном производстве председателя Союза женщин Кольцово Ирины Видяевой.

На протяжении 30 лет Союз женщин России объединяет в своих рядах представительниц прекрасного пола со всей страны. Они организуют и участвуют в социально-общественных и гражданско- патриотических мероприятиях, принимают участие в грантах, оказывают адресную помощь.

Фото предоставлено Союзом женщин Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *