На Базе реабилитации животных в Кольцово спасают пса известного дедушки-гармониста

Лечение верного друга стало возможным, в том числе, с помощью благотворительных взносов от неравнодушных новосибирцев и жителей других городов.

Волонтеры Базы реабилитации животных в Кольцово спасают любимого песика Иосифа Александровича. В Новосибирске дедушку  знают многие, в том числе, из телевизионных репортажей.

В них сообщалось, что Иосиф Александрович живет скромно, пенсии едва хватает на необходимое. Вечерами у метро он  играет на гармони, чтобы на заработанные деньги кормить бездомных собак. Когда же дедушка Иосиф заметил, что с его верным другом Тобиком что-то не так, это глубоко расстроило и повергло в бессилие. По словам восьмидесятилетнего мужчины, он планировал «дожить вместе с Тобиком». 

«О том, что Тобику нужна помощь, мы узнали из Инстаграм. Благотворительный фонд «Евдокия», который помогает Иосифу Александровичу, разместил пост о переживаниях дедушки. Мы решили помочь в обследовании и лечении», — прокомментировала ситуацию Анастасия Батуева, руководитель НРОО «База реабилитации животных».

На данный момент старичку Тобику уже сделали ряд анализов: биохимию, УЗИ легких, печени и сердца. С помощью цитологии диагностировали венерическую саркому, а рентген показал затемнение в области легких. Компьютерная томография и онкопоиск  исключили онкологию. Но песику все же предстоит сделать химиотерапию и еще несколько дорогостоящих анализов, которые дедушке были бы непосильны. 

Лечение верного друга стало возможным, в том числе, с помощью благотворительных взносов от неравнодушных новосибирцев и жителей других городов.

Помочь Тобику:
1. Сбербанк 4276 4408 1070 3048
2. Альфа-Банка 5486 7320 5501 7396
3. Тинькофф банк 5536 9139 2885 9756
Карты привязаны к тел. 8-913-909-96-90 на имя Батуевой Анастасии Петровны.
4. Яндекс Кошелёк 410017369837366
5. PayPal https://www.paypal.me/Animalrecovery54

По вопросам заботы о Иосифе Александровиче БФ «ЕВДОКИЯ»

Автор фото: Екатерина Гайдук.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *