С начала года в Кольцово пять человек получили травмы в ДТП

По сравнению с прошлым годом таких происшествий на дорогах стало меньше— в 2019 году за восемь месяцев было травмировано девять человек.

ДТП 8 июня  2020 г. в Кольцово.

Госавтоинспекция информирует, что за восемь месяцев 2020 года на территории наукограда Кольцово зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек травмировано. За аналогичный период прошлого год зарегистрировано шесть ДТП, в которых травмы получили девять человек, все по вине водителей. По вине водителей  в 2020 году зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека травмировано.

По видам ДТП распределились следующим образом: одностолкновение, два наезда на пешехода, один наезд на велосипедиста.  С участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один несовершеннолетний травмирован. За аналогичный период прошлого года с участием несовершеннолетних дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

С материальным ущербом зарегистрировано 97 фактов автодорожных происшествий, из них 45 столкновений транспортных средств,  43 наезда на стоящее транспортное средство, восемь наездов на препятствие  и один — на велосипедиста.

Фото ГИБДД НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *