ДТП в Кольцово: стукнули и скрылись

В наукограде снова регистрируются случаи оставления места транспортного происшествия.

ДТП в Кольцово 21 июля 2021 г.

Согласно сводке ГИБДД НСО, в наукограде Кольцово 22 июля в 11:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным же автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль Honda Accord, после чего скрылся с места происшествия. Предполагается, что скорость нарушителя при выезде с автостоянки нарушитель не соответствовала конкретным условиям движения.

ДТП в Кольцово 21 июля 2021 г.

Днем ранее, в 13:08, при подобных обстоятельствах был совершен наезд на припаркованный автомобиль Toyota Passo. И в этом случае, неустановленный водитель поспешил покинуть место ДТП.

Автоинспекторы напоминают, что действия водителя, покинувшего место аварии, квалифицируются как невыполнение обязанностей автомобилиста в связи с ДТП. Статья 12.27 КоАП предусматривает за это наказание в виде денежного штрафа, лишения водительских прав или административного ареста.

21 июля случилось еще одно ДТП в 09:30 на седьмом километре трассы Академгородок- Кольцово. Водитель, управляя автомобилем Лада Калина, на нерегулируемом пешеходном переходе неверно выбрал дистанцию. В результате он столкнулся с автомобилем Honda CR-V.

Фото: ГИБДД НСО.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *