Обстановка на дорогах Кольцово: итоги ГИБДД за восемь месяцев

Госавтоинспекция НСО информирует, что в сводках чаще всего фигурировали столкновения транспортных средств и наезды на стоящие автомобили.

Госавтоинспекция информирует—за восемь месяцев 2021 года на территории наукограда Кольцово зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых два человека травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано четыре ДТП, в которых один человек погиб и четыре человека травмировано.

По вине водителей произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек травмирован. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано три ДТП, в которых один человек погиб и два человека травмировано.

С участием водителей, находящихся в состоянии опьянениям дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано, как и за аналогичный период прошлого года. По вине пешеходов дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек травмирован.

С участием детей в возрасте до 16 лет произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травмирован несовершеннолетний. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано одно ДТП с травмированием ребенка.

По видам ДТП распределились следующим образом: один наезд на пешехода, одно нарушение правил проезда зоны пешеходного перехода, одно ДТП из-за технической неисправности или запрещенной эксплуатации.

Всего за это время зарегистрировано 103 факта автодорожных происшествий, среди них 61 столкновение транспортных средств, 34 наезда на стоящее транспортное и шесть наездов транспортных средств на препятствия.

Фото: ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *