Улучшение обстановки на дорогах Кольцово отметили в ГИБДД

По итогам прошлого года уменьшилось число ДТП с пострадавшими и не зарегистрировано ни одного по вине нетрезвых водителей.

Согласно итоговой сводке Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, за 12 месяцев 2021 года на территории наукограда Кольцово зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых  два  человека травмировано. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано девять ДТП, в которых один человек погиб и 11 человек травмировано.

По вине водителей произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек травмирован. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано восемь ДТП, в которых один человек погиб и десять травмировано.

С участием водителей, находящихся в состоянии опьянения дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано, как и в 2020 году.

Также не зарегистрировано ДТП по вине пешеходов. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано одно такое ДТП, в котором один человек травмирован.

С участием детей в возрасте до 16 лет произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один несовершеннолетний травмирован. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано одно ДТП, тоже с травмированием одного ребенка.

Зарегистрировано 155 фактов автодорожных происшествий без пострадавших, но с причинением материального ущерба. Среди них столкновения транспортных средств (88), наезды на стоящее транспортное средство (51), наезды транспортного средства на препятствие (14).

Фото: ГИБДД.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *