С начала года на дорогах Кольцово травмировано восемь человек

По данным Госавтоинспекции Новосибирской области, во всех этих происшествиях доказана вина водителей.
 

ДТП в Кольцово.

Региональная Госавтоинспекция информирует, что за семь месяцев 2022 года на территории наукограда Кольцово зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек травмировано. За аналогичный период прошлого год зарегистрировано одно ДТП, в которых травмирован один человек. Все по вине водителей.

С участием детей в возрасте до 16 лет дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано, в отличие от прошлогодних данных, когда за аналогичный период прошлого года было зарегистрировано одно ДТП с травмированием одного ребенка.

По видам ДТП распределились следующим образом: столкновений -4, наездов на пешехода -3. Основные причины ДТП—нарушение требований сигнала светофора – 2, нарушение правил проезда перекрестков – 1, нарушение правил проезда пешеходного перехода – 2, выезд на полосу встречного движения – 1.
 
Зарегистрировано 89 фактов автодорожных происшествий с материальным ущербом, среди них столкновений транспортных средств – 52, наездов на стоящее транспортное средство – 23, наездов на препятствие – 10.
 
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Новосибирской области.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *