В ночном ДТП на трассе Кольцово – Академгородок пострадал пешеход

Госавтоинспекция призывает участников движения предпринимать все меры безопасности, особенно в условиях плохой видимости.



Пешеход пострадал 24 декабря в 23:15. В это время водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Toyota Ractis, двигался по автодороге Кольцово – Академгородок со стороны Академгородка в сторону наукограда Кольцово.

На участке «10 км 650 м» он совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел с правой обочины на проезжую часть дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мужчина 1981 года рождения. С многочисленными травмами бригада Скорой помощи доставила его в медицинское учреждение.

По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными и ответственными на дороге, строго соблюдать требования ПДД, особенно в ночное время, в условиях недостаточной видимости для обеспечения безопасности в пути.

Фото: ГИБДД НСО,


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *