Георгий Зорин стал первым в Кольцово кандидатом в мастера спорта по баскетболу

Пятнадцатилетний спортсмен получил спортивный разряд кандидата в мастера за победу в составе сборной команды Новосибирской области в финале Первенства России.

Георгий Зорин стал первым кмс по баскетболу в Кольцово

Георгий Зорин стал первым кмс по баскетболу в Кольцово

Для 15-летнего возраста такой результат в игровом виде спорта является значительным достижением. Звание кандидата в мастера спорта России присвоено воспитаннику ДЮСШ «Кольцовские надежды» Георгию Зорину приказом департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.

В основной состав сборной команды области его включили два года назад. С тех пор Георгий успешно выступает на соревнованиях самого разного уровня — от областных до финальных игр первенства России. В прошлом году команда становилась чемпионом турнира на приз олимпийского чемпиона Сергея Белова в Томске и победителем турниров по баскетболу среди юношей 1997г.р. в Новосибирске, Омске и Красноярске. Георгий продолжает выступать и за кольцовскую баскетбольную команду, при этом он весьма успешно осваивает школьную программу.

Поздравляем Георгия и его тренера Ивана Стецуна с присвоением заслуженного звания и желаем дальнейших спортивных успехов!

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *