Кольцовские баскетболисты с триумфом выступили на междугородном турнире

Воспитанники спорткласса школы №5 вернулись с соревнований в поселке Горный с кубком победителей.

Кольцовские баскетболисты - победители междугороднего турнира в Горном

Кольцовские баскетболисты — победители турнира в Горном

Междугородный турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 1999 года рождения и моложе проходил 19-21 апреля в Тогучинском районе.

Как сообщает пресс-центр школы №5, кольцовская команда, в составе которой играли Иван Гаврилов, Евгений Емельянов, Алексей Захаров, Андрей Ивлев, Иван Кривошапов, Александр Репников, Семен Сигунов, Дмитрий Стецун, Данил Тимофеев и Евгений Фролов под руководством тренера Ивана Стецуна, стала безусловным лидером соревнований. Ребята заняли I место и завоевали кубок турнира.

Наши баскетболистки Елена Борщева, Александра Булгакова, Татьяна Горбунова, Ксения Дьякова и Анастасия Морозова принимали участие в турнире в составе сборной Новосибирской области. По итогам турнира они тоже заняли первое место.

Фото предоставлено пресс-центром школы №5.