В Кольцово прошла «Шиповка юных»

Воспитанники ДЮСШ «Кольцовские надежды» отличились в  лично-командном первенстве НСО по лёгкоатлетическому четырехборью среди школьников.

Отборочный этап "Шиповки юных-2013" прошел в Кольцово

Отборочный этап «Шиповки юных-2013» прошел в Кольцово


В областных соревнованиях, которые проходили 4-5 мая на стадионе Кольцово, приняли участие более 120 спортсменов от 11 до 15 лет.  Среди них 25 воспитанников кольцовской спортивной школы. Четырехборье предусматривало бег  на спринтерскую и средние дистанции, метание мяча, прыжки в длину и высоту.

Среди спортсменов  1998-1999 года рождения победу одержали наши Дарина Копанева (I место) и Станислав Усиков (III место). В возрастной группе 2000-2001 года рождения среди девочек сильнейшей признана Мария Курлова. Среди юношей того же возраста I место занял Марк Шнайдер и всего одно очко ему уступил Данил Чертов.

В командном зачете среди сельских команд на первое место среди старших и младших подростков, а также среди девочек  2000-2001 года рождения вышли команды кольцовской школы №5.

Этот этап «Шиповки» проходил с целью определить сильнейших юных спортсменов и сборные команды для участия в региональных и всероссийских соревнованиях клуба «Шиповка юных».

Фото предоставлено ДЮСШ «Кольцовские надежды».

 


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *