На стадионе Кольцово идут корпоративные соревнования по мини-футболу

7 сентября на стадионе Кольцово проходит очередная закрытая акция — Региональный турнир по мини-футболу компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Борьба за победу.

Борьба за победу.

Муниципальный стадион укрепляет свои позиции в проведении массовых мероприятий крупных фирм. Рассказывает представитель компании «Кока-Кола Хелленик Новосибирский франчайз» Марина Мокина:

«Кольцово стало одним из вариантов проведения нашего ежегодного турнира. Этот стадион находится за чертой города, в прекрасном природном ландшафте. Было решено проводить соревнования именно здесь, компания оплатила аренду этой спортивной площадки. Кольцово оказалось настолько гостеприимным, что мы просто отказались рассмартивать какие-то другие варианты».

В соревнованиях принимают участие 16 команд. В их составе играют сотрудники компании из Новосибирска, Томска, Омска, Кемерово, Барнаула и Новокузнецка.

Автор фото: Валерия Одаренко.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

2 коммент. на “На стадионе Кольцово идут корпоративные соревнования по мини-футболу

  1. Можно только радоваться за корпоративных клиентов стадиона и сам стадион. Место действительно уникальное и привлекательное и оно не должно простаивать. Жаль только, что жителям окружающих домов приходится слушать вопли не попадающих в ноты «певцов», а хуже всего — приходится слушать громкую музыку (сегодня ещё нормально, а в прошлый раз шансон слушать со стадиона было совсем дико), которую не заказывал и не хочешь слышать, но деться от неё некуда (даже в квартире с закупоренными окнами слышно).

    • Да, «Центр финансовых технологий» оказался любителем шансона. Я в тот день тоже окна задраивала, несмотря на жару.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *