Тайбоксеры из Кольцово завоевали восемь медалей на Кубке Омска

Сборная команда ДЮСШ «Кольцовские надежды» и клуба «Экскалибур» выиграла пять золотых, одну серебряную и две бронзовые награды.

Золотой призер Кубка Омска Станислав Маковский.

Золотой призер Кубка Омска Станислав Маковский.

Открытый Кубок Омска по тайскому боксу проходил 16 и 17 ноября. Честь наукограда на соревнованиях отстаивали десять спортсменов из детско-юношеской спортивной школы «Кольцовские надежды» и спортивного клуба «Экскалибур». Всего же за победу на Кубке бились более 120 тайбоксеров из Омска, Новосибирска и других регионов. Соревнования проводились между спортсменами в разных возрастных и весовых категориях.

Как сообщил тренер Александр Виссман, в упорных и зрелищных боях наши ребята собрали в копилку сборной восемь медалей, из них сразу пять — высшего достоинства. «Золотыми» победителями стали Артем Мельников, Станислав Маковский, Евгений Адаменко, Иван Бондарев и Николай Журнаев. Доказал своё превосходство Егор Бельских, добившийся серебряной медали. Отличную выдержку продемонстрировали бронзовые призеры Кубка Кирилл Бурнашов и Артур Иранович.

Теперь ребята готовятся  к всеросийскому турниру по тайскому боксу «Спорт против наркотиков», который будет проходить со 2 по 7 декабря в Кемерово и станет отборочным этапом Чемпионата и Первенства России.

Фото предоставлено Александром Виссманом.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *