Специалисты администрации Кольцово и депутаты отличились на областных соревнованиях

Два Кубка и три медали завоевала сборная команда наукограда на II Областном фестивале среди служащих администраций районов Новосибирской области.

Специалисты администрации на областных соревнованиях.

Специалисты администрации на областных соревнованиях.

Второй областной фестиваль среди служащих администраций районов и глав муниципальных образований НСО под девизом «За здоровый образ жизни» прошел 14 декабря в Искитиме. Чиновникам со всей области предложили соревноваться сразу в нескольких видах спорта.

Как сообщили в отделе по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кольцово, сборная наукограда завоевала два командных кубка. По итогам соревнований II место в шашечных боях одержала команда в составе специалистов Алены Андросенко, Владислава Сычева и депутата кольцовского Совета Сергея Семенова. Второй кубок — у команды стрелков, в которую вошли Михаил Андреев, Валерий Ронжаков и Ульяна Шанова: они, в результате, поднялась на третью ступеньку пьедестала.

Ульяна Шанова оказалась самым метким стрелком фестиваля в личном зачете и принесла в копилку сборной наукограда золотую награду. Михаил Андреев в этом же виде завоевал бронзу. А в метании дротиков отличился Сергей Семенов, став бронзовым призером по дартсу.

Вничью с командами Мошковского и Сузунского районов выдержали серию игр по мини-футболу наши Михаил Андреев, Вадим Ильюченко, Валерий Ронжаков, Никита Лысов и Иван Козубяк.

Фото предоставлено администрацией р.п. Кольцово.


Расскажите друзьям:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *